TDS2201P.F
N.º de producto de DigiKey
600-TDS2201P.FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDS2201P.F
Descripción
TVS DIODE 22VWM 28VC 2DFN
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28V Abrazadera 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 2-DFN (1x0.6)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
450W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
USB
Tipo
Zéner
Capacitancia según frecuencia
58pF a 1MHz
Canales unidireccionales
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
25V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
28V