SMBJ150A
N.º de producto de DigiKey
600-SMBJ150ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
600-SMBJ150ACT-ND - Cinta cortada (CT)
600-SMBJ150ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ150A
Descripción
1-LINE 150V 2.5A TVS DO-214AA(SM
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
243V Abrazadera 2.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Voltaje - ruptura (mín.)
167V