RCLAMP1851ZATFT
N.º de producto de DigiKey
RCLAMP1851ZATFTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RCLAMP1851ZATFTCT-ND - Cinta cortada (CT)
RCLAMP1851ZATFTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCLAMP1851ZATFT
Descripción
TVS DIODE 18VWM SLP0603P2X3F
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5V Abrazadera 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SLP0603P2X3F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3 A (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
0.35pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
18.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
7.5V