OPS2X4-150-48-A-1-CU
N.º de producto de DigiKey
4106-OPS2X4-150-48-A-1-CU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPS2X4-150-48-A-1-CU
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, Compatible con entrada de CC, PFC, salida(s) de reserva, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
cULus
Corriente - Salida 1
3.13 A