TPRST080
N.º de producto de DigiKey
4008-TPRST080-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPRST080
Descripción
TESYS ISLAND STARTER 80HP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de arranque del motor 24VCC Fuente de alimentación 80A 690V carga
Modelos EDA/CAD
TPRST080 Modelos
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Carga
690V
Serie
Corriente - Salida
80A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
37000 W
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
24VCC
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Riel DIN
Tipo de motor
Motores de CA
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C