NSYCRN75250T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN75250T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN75250T
Descripción
ENCLOSURE STL 27.56"L X 19.69"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 27.559" L x 19.685" A (700.00mm x 500.00mm) X 9.843" (250.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN75250T Modelos
Categoría
Altura
9.843" (250.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
543in² (3500cm²)
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
27.559" L x 19.685" A (700.00mm x 500.00mm)