NSYCRN325150T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN325150T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN325150T
Descripción
ENCLOSURE STL 9.84"L X 7.87"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 9.843" L x 7.874" A (250.00mm x 200.00mm) X 5.906" (150.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN325150T Modelos
Categoría
Altura
5.906" (150.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
77.6in² (501cm²)
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
9.843" L x 7.874" A (250.00mm x 200.00mm)