NSYCRN106250P
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN106250P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN106250P
Descripción
ENCLOSURE STL 39.37"L X 23.62"W
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro Puerta con bisagra 39.370" L x 23.622" A (1000.00mm x 600.00mm) X 9.843" (250.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NSYCRN106250P Modelos
Categoría
Altura
9.843" (250.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
930in² (6000cm²)
Embalaje
Granel
Diseño
Puerta con bisagra
Estado de pieza
Activo
Material
Tipo de recipiente
Alojamiento
Color
Gris claro
Tamaño/Dimensión
39.370" L x 23.622" A (1000.00mm x 600.00mm)