LUCB32BL
N.º de producto de DigiKey
4008-LUCB32BL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LUCB32BL
Descripción
ADV CONTROL 8-32A 24VDC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Unidad de control 24V, 32A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LUCB32BL Modelos
Fabricante
Schneider Electric
Tipo de accesorio
Unidad de control
Serie
Uso
Módulo de arranque del motor
Embalaje
Caja
Especificaciones
24V, 32A