HDL36150
N.º de producto de DigiKey
4008-HDL36150-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDL36150
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 150A 600 V CA 250 V CC Palanca Montaje de chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HDL36150 Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
150A
Fabricante
Schneider Electric
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250 V