BMH1001T07F2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH1001T07F2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH1001T07F2A
Descripción
MTR 100MM IP54 NOKEY ENC MULTI16
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 6000 RPM 900W 240VCA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BMH1001T07F2A Modelos
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
467.3 / 3300
Fabricante
Schneider Electric
Potencia - Nominal
900W
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm)
Embalaje
Caja
Diámetro - Eje
0.750" (19.05mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - Eje y cojinete
1.570" (39.88mm)
Tipo
Motores de CA
Separación de orificios de montaje
3.740" (95.00mm)