ATV320U11M3C
N.º de producto de DigiKey
4008-ATV320U11M3C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATV320U11M3C
Descripción
ATV320 CP DRIVE IP20 -1.5HP-200/
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Variador de frecuencia 200 ~ 240V 6.9A 1.1 kW Montaje de chasis
Modelos EDA/CAD
ATV320U11M3C Modelos
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Carga
200 ~ 240V
Serie
Corriente - Salida
6.9A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
1.1 kW
Estado de pieza
Activo
Interfaz
CAN
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C