ATS480D62Y
N.º de producto de DigiKey
4008-ATS480D62Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS480D62Y
Descripción
ALTIVAR ATS480 SOFT START
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arranque suave/detención 110V ~ 230V Fuente de alimentación 62A 208 ~ 690V carga
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATS480D62Y Modelos
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Carga
208 ~ 690V
Serie
Corriente - Salida
62A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
45000 W
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
110V ~ 230V
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de motor
Motores de CA
Temperatura de funcionamiento
-15°C ~ 60°C