ATS01N103FT
N.º de producto de DigiKey
4008-ATS01N103FT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS01N103FT
Descripción
SOFT START 110-480VAC 3A ATS01
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de arranque del motor 99 ~ 528VCA Fuente de alimentación 3A 110 ~ 480V carga
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATS01N103FT Modelos
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Carga
110 ~ 480V
Serie
Corriente - Salida
3A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
1.1 kW
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
99 ~ 528VCA
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de motor
Motores de CA
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C