PBM861FXK30-M
N.º de producto de DigiKey
2300-PBM861FXK30-M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBM861FXK30-M
Descripción
PB, PB, SQ.86, FOR PB4A, , , CE/
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Bipolar Motores paso a paso Híbrido Tamaño del marco pasos 200VCA
Categoría
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 3.386" x 3.386" (86.00mm x 86.00mm)
Fabricante
Diámetro - Eje
0.551" (14.00mm)
Serie
Longitud - Eje y cojinete
1.181" (30.00mm)
Embalaje
Caja
Separación de orificios de montaje
2.740" (69.60mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Extremidad de hilo con conector
Tipo
Híbrido
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C