9W2TN24P1H001
N.º de producto de DigiKey
1688-2474-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9W2TN24P1H001
Descripción
FAN IMP MTRZD 150X35MM 24VDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 24VCC Redondo - 150mm D Bola 135.0 ft3/min (3.78m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Potencia (Vatios)
15.4 W
Fabricante
RPM
Serie
Terminación
4 extremidades del hilo
Embalaje
Caja
Protección de entrada
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Redondo - 150mm D
Peso
0.86 lb (390.09 g)
Ancho
35.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.640A