9TJ48P0H01
N.º de producto de DigiKey
9TJ48P0H01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9TJ48P0H01
Descripción
FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 48VCC Redondo - 133mm D Bola 226.0 ft3/min (6.33m³/min) 4 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
9TJ48P0H01 Modelos
Categoría
Ruido
61.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
26.4 W
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CSA, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Redondo - 133mm D
Peso
1.5 lb (680.4 g)
Ancho
91.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.550A
Flujo de aire
226.0 ft3/min (6.33m³/min)
Rango de voltaje
36 ~ 72VCC
Presión estática
1,590 en H2O (396,1 Pa)
Material - Marco
Aluminio
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C