109BC24FD7-1
N.º de producto de DigiKey
109BC24FD7-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
109BC24FD7-1
Descripción
FAN BLOWER 51X15MM 24VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Soplador 24VCC Cuadrado/redondo - 51mm L x 52.6mm H Bola 3.6 ft3/min (0.101m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
38.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
960 mW
Terminación
3 extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado/redondo - 51mm L x 52.6mm H
Peso
0.073 lb (33.11 g)
Ancho
15.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.040A
Flujo de aire
3.6 ft3/min (0.101m³/min)
Rango de voltaje
12 ~ 27.6VCC
Presión estática
0,520 en H2O (129,5 Pa)
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C