TSW-145-23-T-D
N.º de producto de DigiKey
SAM1074-45-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSW-145-23-T-D
Descripción
CONN HEADER VERT 90POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 90 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TSW-145-23-T-D Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto - Post
0.115" (2.92mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud de contacto total
0.445" (11.30mm)
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Tipo de contactos
Clavija macho
Forma del contacto
Cuadrado
Paso: acoplamiento
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Espaciado de fila - acoplamiento
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Estilo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Recubrimiento
Sin protección
Color de la aislación
Negro
Tipo de montaje
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
En stock: 234
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
En stock: 100
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
En stock: 160
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM