TSW-105-05-G-S
N.º de producto de DigiKey
SAM1013-05-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSW-105-05-G-S
Descripción
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 5 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
TSW-105-05-G-S Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.105" (2.67mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.130" (3.30mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.335" (8.51mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Recubrimiento
Sin protección
Color de la aislación
Negro
Tipo de montaje
Espesor de la terminación del contacto: poste
3.00µin (0.076µm)
Terminación
Soldadura
Número de producto base
Tipo de sujeción
En contrafase
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1.947
Stock de fábrica: 1.225
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
En stock: 472
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
En stock: 100
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM