TSW-104-23-S-D
N.º de producto de DigiKey
SAM1072-04-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSW-104-23-S-D
Descripción
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 8 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
TSW-104-23-S-D Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.115" (2.92mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto total
0.445" (11.30mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Recubrimiento
Sin protección
Color de la aislación
Negro
Tipo de montaje
Número de producto base
Terminación
Soldadura
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 897
Stock de fábrica: 3.246
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
En stock: 770
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM