TSW-103-23-G-D
N.º de producto de DigiKey
SAM1068-03-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSW-103-23-G-D
Descripción
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 6 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
TSW-103-23-G-D Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.115" (2.92mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto total
0.445" (11.30mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Recubrimiento
Sin protección
Color de la aislación
Negro
Tipo de montaje
Espesor de la terminación del contacto: poste
3.00µin (0.076µm)
Terminación
Soldadura
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1.260
Stock de fábrica: 95
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
En stock: 212
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM