TCSD-10-D-12.00-01-N
N.º de producto de DigiKey
SAM8874-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCSD-10-D-12.00-01-N
Descripción
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 12"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 1.00' (304.80mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TCSD-10-D-12.00-01-N Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.039" (1.00mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud
1.00' (304.80mm)
Serie
Características
Guía de polaridad
Embalaje
Granel
Color
Gris, plano
Estado de pieza
Activo
Blindaje
No blindado
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Cantidad de posiciones
20
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de filas
2
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
En stock: 107
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 2"
En stock: 140
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 6"
En stock: 76
CABLE STRIPS - SEE NOTES
En stock: 0
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 4"