SL-132-G-11
N.º de producto de DigiKey
SAM1103-32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL-132-G-11
Descripción
CONN RCPT 32POS 0.1 GOLD PCB
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Posiciones Receptáculo Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL-132-G-11 Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Serie
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
30.0µin (0.76µm)
Embalaje
Granel
Color de la aislación
Negro
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.132" (3.35mm)
Tipo de conector
Longitud de contacto - Post
0.108" (2.75mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Placa a placa
Terminación de contacto - poste
Oro
Cantidad de posiciones
Material de aislamiento
Polímero de cristal líquido (LCP)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Forma del contacto
Circular
Paso: acoplamiento
Material del contacto
Cobre-berilio
Cantidad de filas
1
Espesor de la terminación del contacto: poste
10.0µin (0.25µm)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Número de producto base
Terminación
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 186
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN RCPT 31POS 0.1 GOLD PCB
En stock: 260
CONN RCPT 30POS 0.1 GOLD PCB
En stock: 260
CONN RCPT 29POS 0.1 GOLD PCB
En stock: 0
CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 27POS 0.1 GOLD PCB