SEAM-50-02.0-L-10-2-A-K-TR
SEAM-50-02.0-L-10-2-A-K-TR
SEARAY
SEAM-50-02.0-L-10-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM15075TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM15075CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAM-50-02.0-L-10-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY PLUG 500P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAM-50-02.0-L-10-2-A-K-TR Modelos
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Alturas de apilado acoplado
7mm, 8mm, 8.5mm, 9.5mm
Altura por encima de la placa
0.181" (4.60mm)
Paso
0.050" (1.27mm)