QTH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM13224TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM13224CT-ND - Cinta cortada (CT)
SAM13224DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QTH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
Descripción
CONN DIFF ARRAY PLG 40P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Conector de posiciones Matriz de pares diferenciales, macho Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QTH-020-01-L-D-DP-A-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, bus de puesta a tierra (plano), pick and place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciales, macho
Alturas de apilado acoplado
5mm
Cantidad de posiciones
40
Altura por encima de la placa
0.160" (4.06mm)
Paso
0.020" (0.50mm)