La imagen de MTMM-107-11-H-D-354 no está disponible
MTMM-107-11-H-D-354
N.º de producto de DigiKey
612-MTMM-107-11-H-D-354-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MTMM-107-11-H-D-354
Descripción
VARIABLE POST HEIGHT HEADER STRI
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 14 posiciones 0.079" (2.00mm)
Modelos EDA/CAD
MTMM-107-11-H-D-354 Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.354" (9.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.181" (4.60mm)
Longitud de contacto total
0.594" (15.09mm)
Altura de aislamiento
0.059" (1.50mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Paso: acoplamiento
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Oro
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Negro
Tipo de montaje
Corriente nominal (Amperios)
3A