MTMM-104-04-F-D-157
N.º de producto de DigiKey
MTMM-104-04-F-D-157-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MTMM-104-04-F-D-157
Descripción
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 8 posiciones 0.079" (2.00mm)
Modelos EDA/CAD
MTMM-104-04-F-D-157 Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.157" (4.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.107" (2.71mm)
Longitud de contacto total
0.323" (8.20mm)
Altura de aislamiento
0.059" (1.50mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Paso: acoplamiento
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Estaño
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Negro
Tipo de montaje
Corriente nominal (Amperios)
3A