La imagen de MTLW-102-06-G-S-225 no está disponible
MTLW-102-06-G-S-225
N.º de producto de DigiKey
MTLW-102-06-G-S-225-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MTLW-102-06-G-S-225
Descripción
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 2 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
MTLW-102-06-G-S-225 Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.225" (5.72mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.300" (7.62mm)
Altura de aislamiento
0.060" (1.52mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5.2A