MMS-115-01-F-DV
N.º de producto de DigiKey
MMS-115-01-F-DV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMS-115-01-F-DV
Descripción
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD PCB
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Orificio pasante Oro
Modelos EDA/CAD
MMS-115-01-F-DV Modelos
Categoría
Terminación
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Embalaje
Tubo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
3.00µin (0.076µm)
Estado de pieza
Activo
Color de la aislación
Negro
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.175" (4.45mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Longitud de contacto - Post
0.115" (2.92mm)
Estilo
Placa a placa o cable
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3.9A
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Polímero de cristal líquido (LCP)
Cantidad de filas
2
Forma del contacto
Cuadrado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)