JL-250-25-T
N.º de producto de DigiKey
JL-250-25-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JL-250-25-T
Descripción
JUMPER WIRE .250
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 x 2) Conector de derivación de posiciones Blanco Aislado 0.250" (6.40mm) Plata
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JL-250-25-T Modelos
Categoría
Paso
0.250" (6.40mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Altura
0.125" (3.18mm)