HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B
N.º de producto de DigiKey
612-HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B
Descripción
CBL ASSM M-M 20PAIR 6" HDR
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 0.500' (152.40mm, 6.00")
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B Modelos
Categoría
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Serie
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")