La imagen de FW-16-03-L-D-300-100-A no está disponible
FW-16-03-L-D-300-100-A
N.º de producto de DigiKey
FW-16-03-L-D-300-100-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-16-03-L-D-300-100-A
Descripción
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FW-16-03-L-D-300-100-A Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.400" (10.160mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.100" (2.540mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.300" (7.620mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
32
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.050" (1.27mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.050" (1.27mm)