FJH-50-R-03.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-50-R-03.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-50-R-03.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 3"
Descripción detallada
50 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.000" (76.20mm)
Modelos EDA/CAD
FJH-50-R-03.00-4 Modelos
Cantidad de conductores
50
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
3.000" (76.20mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)