FJH-40-R-10.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-40-R-10.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-40-R-10.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 10"
Descripción detallada
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
Modelos EDA/CAD
FJH-40-R-10.00-4 Modelos
Cantidad de conductores
40
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)