La imagen de FJH-20-R-02.50-4 no está disponible
FJH-20-R-02.50-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-20-R-02.50-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-20-R-02.50-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 2.5"
Descripción detallada
20 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.500" (63.50mm)
Modelos EDA/CAD
FJH-20-R-02.50-4 Modelos
Cantidad de conductores
20
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
2.500" (63.50mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)