FJH-15-R-03.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-15-R-03.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-15-R-03.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 3"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.000" (76.20mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FJH-15-R-03.00-4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de conductores
15
Fabricante
Samtec Inc.
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
3.000" (76.20mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)