La imagen de FJ-20-R-10.00-4 no está disponible
FJ-20-R-10.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJ-20-R-10.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJ-20-R-10.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 10"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 10.0" (254.0mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FJ-20-R-10.00-4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de conductores
20
Fabricante
Samtec Inc.
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
10.0" (254.0mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)