FJ-10-R-03.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJ-10-R-03.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJ-10-R-03.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 3"
Descripción detallada
10 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 3.000" (76.20mm)
Modelos EDA/CAD
FJ-10-R-03.00-4 Modelos
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
3.000" (76.20mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)