FJ-10-R-02.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJ-10-R-02.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJ-10-R-02.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 2"
Descripción detallada
10 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 2.000" (50.80mm)
Modelos EDA/CAD
FJ-10-R-02.00-4 Modelos
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
2.000" (50.80mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)