FJ-10-D-12.00-4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
GCT
En stock: 418
Hoja de datos
La imagen de FJ-10-D-12.00-4 no está disponible
FJ-10-D-12.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJ-10-D-12.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJ-10-D-12.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 12"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 12.0" (304.8mm)
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FJ-10-D-12.00-4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de conductores
10
Fabricante
Samtec Inc.
Paso
0.039" (1.00mm)
Serie
Longitud
12.0" (304.8mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)