ASP-134602-01
ASP-134602-01
N.º de producto de DigiKey
612-ASP-134602-01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-ASP-134602-01CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASP-134602-01
Descripción
CONN ARRAY PLUG 400POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
400 Conector de posiciones Matriz de clavijas macho Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASP-134602-01 Modelos
Categoría
Cantidad de filas
10
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
VITA 57
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de clavijas macho
Altura por encima de la placa
0.181" (4.60mm)
Cantidad de posiciones
400
Número de producto base
Paso
0.050" (1.27mm)