CL32B475KCVZW6E
N.º de producto de DigiKey
1276-7060-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-7060-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-7060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32B475KCVZW6E
Descripción
CAP CER 4.7UF 100V X7R 1210
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL32B475KCVZW6E Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)