CL21Z226MQYVPNE
N.º de producto de DigiKey
1276-CL21Z226MQYVPNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL21Z226MQYVPNECT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL21Z226MQYVPNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21Z226MQYVPNE
Descripción
CAP CER 22UF 6.3V X7T 0805
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7T 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Propósito general
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)