CL21X226MQQNNNG | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CL21X226MQQNNNG |
Descripción | CAP CER 22UF 6.3V X6S 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CL21X226MQQNNNG Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia ±20% | Espesor (Máx.) 0.055" (1.40mm) |