CL05B104KA54PNC
N.º de producto de DigiKey
1276-CL05B104KA54PNCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL05B104KA54PNCCT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL05B104KA54PNCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL05B104KA54PNC
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL05B104KA54PNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Propósito general
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)