CL31F105ZBFNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-1204-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1204-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1204-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL31F105ZBFNNNE
Descripción
CAP CER 1UF 50V Y5V 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF -20%, +80% 50V Capacitores cerámicos Y5V (F) 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL31F105ZBFNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)