TS45-8383-405-YG-700-SMT-TR
N.º de producto de DigiKey
2223-TS45-8383-405-YG-700-SMT-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2223-TS45-8383-405-YG-700-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
2223-TS45-8383-405-YG-700-SMT-TR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS45-8383-405-YG-700-SMT-TR
Descripción
TACTILE SWITCH, SPST, 8.3 X 8.3
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores táctiles SPST-NO (Normalmente abierto) Activación superior Montaje en superficie
Categoría
Altura del actuador de la placa CI, vertical
4.05mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación superior
Serie
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Caja
Bosquejo
8.30mm x 8.30mm
Estado de pieza
Activo
Iluminación
No iluminado
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Fuerza de operación
700gf
Función del interruptor
Apagado-Mom
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 16VCC
Material del actuador
Gel de Silica
Tipo de actuador
Estándar
Recorrido de interruptor
0.90mm