TBLH11-350-05BK
N.º de producto de DigiKey
2223-TBLH11-350-05BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBLH11-350-05BK
Descripción
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Descripción detallada
5 Bloques de terminales - Cable a placa Horizontal con placa 0.138" (3.50mm) Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
TBLH11-350-05BK Modelos
Categoría
Corriente
10 A
Voltaje
300 V
Serie
Cable calibre
16-24 AWG
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Terminación del cable
Sin tornillo - Abrazadera con botón
Color
Negro
Posiciones por nivel
5
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Paso
0.138" (3.50mm)