SPG110-40
N.º de producto de DigiKey
2223-SPG110-40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPG110-40
Descripción
TEG, 6.3 V / 1.75 A OUTPUT, 40 X
Descripción detallada
TEG (Generador termoeléctrico) 11.0W a 27°C 1.75 A 300°C
Modelos EDA/CAD
SPG110-40 Modelos
Categoría
Altura
3.83mm
Corriente - Máx.
1.75 A
Voltaje - máx.
6.3 V
Resistencia
3.6 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40.00mm L x 40.00mm A
Temperatura de funcionamiento
300°C
Qmax a Th
11.0W a 27°C